您好,欢迎访问长沙市生态环境局!
官网首页 收藏本站 联系我们
长沙市环境保护局
首页>互动交流>局长信箱

环保投诉

回复时间:2018-09-10 来信人:杨理 答复单位:长沙市生态环境局
标题: 环保投诉
来信时间: 2018-08-20
内容: 雷锋镇高新医院对面两家夜宵店烧烤油烟露天直排,对附近居民影响特别大,多次上门,老板一直不闻不问,希望局长帮帮我们
回复内容: 投诉人您好!首先感谢您对环保工作的关心与支持!如需投诉请您从在线投诉窗口(http://plug.changsha.cn/Cshbj/wyts.html)进入!
信息导航